Kontakt

Madeleine Tandlinger

Key Account Manager B2B &B2C

madeleine.tandlinger@eurotours.at

+43 5356 606 585

Standort Kitzbühel

Vertrieb Kundenmarkt UK, Projekte

Astrid Toth

Key Account Manager B2C

astrid.toth@eurotours.at

+43 1 205 606 91

Standort Wien

Vereins- und Betriebsausflüge, Projekte

Ursula Brennsteiner-Völker

Key Account Manager B2C

ursula.brennsteiner-voelker@eurotours.at

+43 5356 606 128

Standort Kitzbühel

Betriebs- und Vereinsausflüge, Schülergruppen

Franziska Roither

Key Account Manager Gruppen B2C

franziska.roither@eurotours.at

+43 662 625736 23

Standort Salzburg

Salzburger Seniorenbund

Manuela Nothdurfter

Key Account Manager Gruppen B2C

manuela.nothdurfter@eurotours.at

+43 5356 606 425

Standort Kitzbühel

Seniorenreisen

Julia Leutgeb

Key Account Manager Gruppen B2C

julia.leutgeb@eurotours.at

+43 5356 606 702

Standort Kitzbühel

Seniorenreisen

Edwin Scheiflinger

Beratung & Verkauf Gruppen B2C

edwin.scheiflinger@eurotours.at

+43 664 610 35 23

Standort Kitzbühel

Beratung & Verkauf Seniorenreisen Westösterreich

Thomas Nothegger

Beratung & Verkauf Gruppen

thomas.nothegger@eurotours.at

+43 664 610 35 20

Standort Wien

Beratung & Verkauf Gruppen, Seniorenreisen

Chris Bligh

Sales Representative Great Britain

chris.bligh@eurotours.at

+44 1423 339 543

Standort Großbritannien

Beratung und Verkauf Kundenmarkt Großbritannien

Junko Yamada

Key Account Manager

junko.yamada@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Vertrieb & Abwicklung Kundenmarkt Japan

Nahomi Kahrer

Key Account Manager

nahomi.kahrer@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Vertrieb & Abwicklung Kundenmarkt Japan

Ina Ivanova

Key Account Manager

ina.ivanova@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Assistenz Kundenmarkt Japan