Kontakt

Michaela Anrain

Abteilungsleitung

michaela.anrain@eurotours.at

+43 5356 606 207

Standort Kitzbühel

Busreisen Direktvertrieb, Spezialgruppen, Großprojekte

Sabine Hoier

Teamleitung Gruppen B2B

sabine.hoier@eurotours.at

+43 1 205 606 45

Standort Wien

Vertrieb Kundenmarkt DACH

Anika Zahlner

Key Account Manager B2B

anika.zahlner@eurotours.at

+43 1 205 606 26

Standort Wien

Vertrieb und Abwicklung Kundenmarkt CEE & International

Abwicklung Kundenmarkt UK

Paula Frischengruber

Key Account Manager B2B

paula.frischengruber@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Vertrieb Kundenmarkt UK

Florent Vatin

Key Account Manager B2B

florent.vatin@eurotours.at

+43 1 205 606 25

Standort Wien

Abwicklung Kundenmarkt DACH

Vertrieb und Abwicklung Kundenmarkt Frankreich

Natalia Hüttner

Key Account Manager B2B

natalia.huettner@eurotours.at

+43 1 205 606 23

Standort Wien

Vertrieb & Abwicklung Kundenmarkt Israel

Abwicklung Kundenmarkt UK

Madeleine Tandlinger

Key Account Manager B2C

madeleine.tandlinger@eurotours.at

+43 5356 606 585

Standort Kitzbühel

Betriebs- und Vereinsausflüge, Projekte

Astrid Toth

Key Account Manager B2C

astrid.toth@eurotours.at

+43 1 205 606 91

Standort Wien

Vereins- und Betriebsausflüge, Projekte

Verena Leinfellner

Key Account Manager B2C

verena.leinfellner@eurotours.at

+43 1 205 606 52

Standort Wien

Vereins- und Betriebsausflüge, Projekte

Ursula Brennsteiner-Völker

Key Account Manager B2C

ursula.brennsteiner-voelker@eurotours.at

+43 5356 606 128

Standort Kitzbühel

Betriebs- und Vereinsausflüge, Schülergruppen

Franziska Roither

Key Account Manager  B2C

franziska.roither@eurotours.at

+43 662 625736 23

Standort Salzburg

Salzburger Seniorenbund

Raphaela Neuschwendter

Key Account Manager B2C

raphaela.neuschwendter@eurotours.at

+43 662 625 736 28

Standort Salzburg

Seniorenreisen Oberösterreichischer Seniorenbund, Religiöse Reisen

Tatiana Pinheiro

Key Account Manager B2C

tatiana.pinheiro@eurotours.at

+43 5356 606 106

Standort Kitzbühel

Seniorenreisen Niederösterreichischer Seniorenbund, Tiroler Seniorenbund, Projekt-Assistenz

Edwin Scheiflinger

Beratung & Verkauf Gruppen B2C

edwin.scheiflinger@eurotours.at

+43 664 610 35 23

Standort Kitzbühel

Beratung & Verkauf Seniorenreisen Westösterreich

Thomas Nothegger

Beratung & Verkauf Gruppen B2C

thomas.nothegger@eurotours.at

+43 664 610 35 20

Standort Wien

Beratung & Verkauf Seniorenreisen Ostösterreich

Chris Bligh

Sales Representative Great Britain

chris.bligh@eurotours.at

+44 1423 339 543

Standort Großbritannien

Kundenmarkt Großbritannien

Junko Yamada

Key Account Manager

junko.yamada@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Vertrieb & Abwicklung Kundenmarkt Japan

Nahomi Kahrer

Key Account Manager

nahomi.kahrer@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Vertrieb & Abwicklung Kundenmarkt Japan

Petra Emena

Key Account Manager

petra.emena@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Assistenz Kundenmarkt Japan

Ina Ivanova

Key Account Manager

ina.ivanova@eurotours.at

+43 1 205 606 57

Standort Wien

Assistenz Kundenmarkt Japan

Elisabeth Bernroithner

Geschäftsführerin Eurotours Deutschland
Abteilungsleiterin Incoming Gruppen Deutschland

elisabeth.bernroithner@eurotours.at

+49 89 248 8371 10

Standort München

Vertrieb Gruppen International und Einkauf Deutschland

Vanessa Eibl

Teamleiter Gruppenreisen Deutschland

vanessa.eibl@eurotours.de

+49 89 248 8371 13

Standort München

Kundenmarkt Großbritannien, Betriebsausflüge

Eva Klosi

Key Account Manager

eva.klosi@eurotours.de

+49 89 248 8371 18

Standort München

Kundenmarkt International und CEE

Chris Bligh

Sales Representative Great Britain

chris.bligh@eurotours.at

+44 1423 339 543

Standort Großbritannien

Kundemarkt Großbritannien