Kontakt

Renate Malleier

Teamleitung Special Groups

renate.malleier@eurotours.at

+43 5356 606 707

+43 5356 606 50 707

Projekte und Busreisen Salzburger Seniorenbund

Franziska Roither

Key Account Manager Special Groups

franziska.roither@eurotours.at

+43 662 625736 23

+43 5356 606 50 811

Salzburger Seniorenbund

Tatiana Pinheiro

Key Account Manager Special Groups

tatiana.pinheiro@eurotours.at

+43 5356 606 106

Seniorenreisen Niederösterreichischer Seniorenbund, Tiroler Seniorenbund, Projekt-Assistenz

Raphaela Neuschwendter

Key Account Manager Special Groups

raphaela.neuschwendter@eurotours.at

+43 662 625 736 28

+43 5356 606 50 813

Seniorenreisen Oberösterreichischer Seniorenbund, Religiöse Reisen

Edwin Scheiflinger

Beratung & Verkauf

edwin.scheiflinger@eurotours.at

+43 664 610 35 23

+43 5356 606 50 707

Beratung & Verkauf Westösterreich

Thomas Nothegger

Beratung & Verkauf

thomas.nothegger@eurotours.at

+43 664 610 35 20

+43 1 205 606 36

Beratung & Verkauf Gruppenreisen Ostösterreich

Sonja Acosta-Oberleitner

Bereichsleiterin Vertrieb Gruppe

sonja.acosta-oberleitner@eurotours.at

+43 1 205 606 14

+43 1 205 606 99

Vertrieb Gruppen International

Michaela Anrain

Abteilungsleitung Special Groups

michaela.anrain@eurotours.at

+43 5356 606 207

+43 5356 606 50 202

Busreisen Direktvertrieb, Spezialgruppen, Großprojekte

Ursula Brennsteiner-Völker

Key Account Manager Special Groups

ursula.brennsteiner-voelker@eurotours.at

+43 5356 606 128

+43 5356 606 50 128

Betriebs- und Vereinsausflüge, Schülergruppen

Philipp Wurm

Key Account Manager Special Groups

philipp.wurm@eurotours.at

+43 5356 606 408

Busreisen Direktvertrieb

Anna Schrattenthaler

Key Account Manager Special Groups

anna.schrattenthaler@eurotours.at

+43 5356 606 181

Betriebs- und Vereinsausflüge, Projekte

Astrid Toth

Bus & Gruppenreisen Betriebsausflüge

astrid.toth@eurotours.at

+43 1 205 606 91

+43 1 205 606 99

Kundenmarkt DACH

Verena Leinfellner

Bus & Gruppenreisen Betriebsausflüge

verena.leinfellner@eurotours.at

+43 1 205 606 52

+43 1 205 606 99

Kundenmarkt DACH

Madeleine Tandlinger

Key Account Manager Special Groups

madeleine.tandlinger@eurotours.at

+43 5356 606 585

+43 5356 606 50 585

Betriebs- und Vereinsausflüge & Projekte

Sonja Acosta-Oberleitner

Bereichsleiterin Vertrieb Gruppe

sonja.acosta-oberleitner@eurotours.at

+43 1 205 606 14

+43 1 205 606 99

Vertrieb Gruppen International

Andrea Simhardt

Teamleitung Groups D-A-CH

Andrea.simhardt@eurotours.at

+43 1 205 606 53

+43 1 205 606 99

Kundenmarkt DACH

Natalia Trihob

Teamleitung International Sales

natalia.trihob@eurotours.at

+43 1 205 606 30

+43 1 205 606 99

Kundenmarkt Frankreich, Projekte

Claudia Hartman

Abteilungsleitung Groups B2B

claudia.hartman@eurotours.at

+43 1 205 606 21

+43 1 205 606 99

Vertrieb und Abwicklung Groups B2B – International

Sonja Acosta-Oberleitner

Bereichsleiterin Vertrieb Gruppe

sonja.acosta-oberleitner@eurotours.at

+43 1 205 606 14

+43 1 205 606 99

Vertrieb Gruppen International

Andrea Wurdak

Team Manager Incoming Deutschland

andrea.wurdak@eurotours.de

+49 89 248 8371 15

+49 89 248 8371 99

Teamleitung Incoming Deutschland

Kundenmarkt Großbritannien und Frankreich

Vanessa Humhal

Key Account Manager Groups

vanessa.humhal@eurotours.de

+49 89 248 8371 13

+49 89 248 8371 99

Kundenmarkt International / Betriebsausflüge

Isabella Spalek

Key Account Manager Groups

isabella.spalek@eurotours.de

+49 89 248 8371 20

+49 89 248 8371 99

Kundenmarkt DACH

Fanny Teuthorn

Key Account Manager Groups

fanny.teuthorn@eurotours.de

+49 89 248 8371 12

+49 89 248 8371 99

Kundenmarkt DACH

Eva Klosi

Key Account Manager Groups

eva.klosi@eurotours.de

+49 89 248 8371 18

+49 89 248 8371 99

Kundenmarkt Italien und Ost-Europa

Chris Bligh

Sales Representative Great Britain

chris.bligh@eurotours.at

+44 1423 339 543

Kundemarkt Großbritannien

Elisabeth Bernroithner

Geschäftsführerin Eurotours Deutschland
und Abteilungsleiterin Incoming Gruppen Deutschland

elisabeth.bernroithner@eurotours.at

+49 89 248 8371 10

+49 89 248 8371 99

Vertrieb Gruppen International und Einkauf Deutschland