Kontakt

Renate Malleier

Teamleitung Special Groups

renate.malleier@eurotours.at

+43 5356 606 707

Projekte und Busreisen Salzburger Seniorenbund

Franziska Roither

Key Account Manager Special Groups

franziska.roither@eurotours.at

+43 662 625736 23

Salzburger Seniorenbund

Tatiana Pinheiro

Key Account Manager Special Groups

tatiana.pinheiro@eurotours.at

+43 5356 606 106

Seniorenreisen Niederösterreichischer Seniorenbund, Tiroler Seniorenbund, Projekt-Assistenz

Raphaela Neuschwendter

Key Account Manager Special Groups

raphaela.neuschwendter@eurotours.at

+43 662 625 736 28

Seniorenreisen Oberösterreichischer Seniorenbund, Religiöse Reisen

Edwin Scheiflinger

Beratung & Verkauf

edwin.scheiflinger@eurotours.at

+43 664 610 35 23

Beratung & Verkauf Westösterreich

Thomas Nothegger

Beratung & Verkauf

thomas.nothegger@eurotours.at

+43 664 610 35 20

Beratung & Verkauf Gruppenreisen Ostösterreich

Michaela Anrain

Abteilungsleitung Special Groups

michaela.anrain@eurotours.at

+43 5356 606 207

Busreisen Direktvertrieb, Spezialgruppen, Großprojekte

Ursula Brennsteiner-Völker

Key Account Manager Special Groups

ursula.brennsteiner-voelker@eurotours.at

+43 5356 606 128

Betriebs- und Vereinsausflüge, Schülergruppen

Astrid Toth

Bus & Gruppenreisen Betriebsausflüge

astrid.toth@eurotours.at

+43 1 205 606 91

Kundenmarkt DACH

Verena Leinfellner

Bus & Gruppenreisen Betriebsausflüge

verena.leinfellner@eurotours.at

+43 1 205 606 52

Kundenmarkt DACH

Madeleine Tandlinger

Key Account Manager Special Groups

madeleine.tandlinger@eurotours.at

+43 5356 606 585

Betriebs- und Vereinsausflüge & Projekte

Michaela Anrain

Abteilungsleitung

michaela.anrain@eurotours.at

+43 5356 606 207

Abteilungsleitung

Sabine Hoier

Teamleitung

sabine.hoier@eurotours.at

+43 1 205 606 45

Kundenmarkt DACH

Claudia Hartman

Abteilungsleitung Groups B2B

claudia.hartman@eurotours.at

+43 1 205 606 21

Vertrieb und Abwicklung Groups B2B – International

Vanessa Eibl

Team Manager Groups Germany

vanessa.eibl@eurotours.de

+49 89 248 8371 13

Kundenmarkt Großbritannien / Betriebsausflüge

Eva Klosi

Key Account Manager Groups

eva.klosi@eurotours.de

+49 89 248 8371 18

Kundenmarkt International und Ost-Europa

Chris Bligh

Sales Representative Great Britain

chris.bligh@eurotours.at

+44 1423 339 543

Kundemarkt Großbritannien

Elisabeth Bernroithner

Geschäftsführerin Eurotours Deutschland
und Abteilungsleiterin Incoming Gruppen Deutschland

elisabeth.bernroithner@eurotours.at

+49 89 248 8371 10

Vertrieb Gruppen International und Einkauf Deutschland